Мне нужна бесплатная консультация по телефону, но ее не могут оказать.
Ситуация такая, работал на железной дороге, пришёл на смену, дыхнул в трубку показало 2,4 промили, повезли на освидетельствование, справка отрицательная, но с работы увольняют, как мне действовать?
Анастасия, Вам уже отвечали. Надо подавать в суд, если Вас уволили. Бесплатной консультации Вам не будут оказывать.
По телефону бесплатных консультаций никто не оказывает.