Как осуществить выселение гостей в 2-х комнатной квартире, принадлежащей двум собственникам?
Приводить кого-либо в квартиру второй собственник вправе только по согласованию с вами. Коммунальные платежи он обязан вносить в размере 1/2 доли, независимо от проживания в квартире. Если он не платит, через суд разделите лицевой счёт, в добровольном порядке это не делается. После этого будете оплачивать свою половину, плюс расходы по счётчикам. Вы можете за последние 3 года взыскать с него 50% от уплаченной вами суммы, за вычетом электроэнергии и потребления воды (при наличии счётчика).
В данном случае Вам необходимо обращаться в полицию.