Возможно ли предоставлять чеки оплаченных квитанций бухгалтеру в электронном виде через электронную почту, если бухгалтер находится в другом населенном пункте?
Могу ли я предоставлять бухгалтеру чеки оплаченных квитанций в эл виде, не распечатывая, через эл почту, тк бухгалтер находится в другом нас пункте?
Лучший ответ
Если подлинность ваших электронных документов не вызовет сомнение, а бухгалтер заверит их своей подписью и печатью учреждения, можно ограничиться отправкой по электронной почте.
Здравствуйте.
Можете, но с досылкой оригиналов по почте.
Ответ не по существу вопроса.