Необходимые документы для трудоустройства в розничную торговлю для иностранца с Казахстанским паспортом
Добрый день
Вы ищите работодателя, который готов вас принять на работу и предоставляете и ему:
паспорт, подтверждающий гражданство наемного сотрудника;
часть сертификата о постановке работника на миграционный учет, она отрывается от всего бланка;
соглашение о медицинском страховании (полис);
миграционная карта, где графа «Цель визита» заполняется словом «Работа»;
оригинал сертификата, в котором идет речь о владении казахов русским языком, подтверждает знание истории России и норм основных законодательных актов РФ;
трудовая книжка.
И он (работодатель) принимает решение..