Ребенку 14 лет, но у неё аннулировали гражданство. Родилась в Москве. Мама гражданка России, как восстановить гражданство ребенка?
Лучший ответ
Это зависит от того, по каким основаниям аннулировано гражданство. Скорее всего придется обращаться в суд.
Лейла, надо понять, по какой причине это произошло, видеть решение об этом. Если есть основание признать его незаконным - обращаться в суд.