Магадан, 07.01.2019, 21:02

Чем паспорт ДНК отличается от укр. при трудоустройстве на работу в рф.

Вопрос №15073237 из г. Донецк
опубликован 07.01.2019, 21:02
Чем паспорт днр отличается от укр при трудоустройстве наработу в рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Олег! Для РФ может ничем и не отличается, вы так же являетесь гражданином другой страны, но другие государства не признают документы, выданные в ДНР, ЛНР.

08.01.2019, 10:00
Оценка автора вопроса:
меня не интересует ни ваше мнение ни ответ