Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nВыплачивая алименты на ребенка, могу ли я искать их возврат, если оказалось, что это не мое детище?
Жил с девушкой усыновил ее ребенеа, ростались она подала на алименты, родал в суд в суде назначили анализ ДНК но суд выслушав обе стороны и предложил девушки написать заявление о том что она согласна с моими требованиями и отказуется от анализа ДНК, но вопрос в том я платил 4 месяца алименты не своему ребенку могу ли я подать иск на возврат этих средств обратно и какова вероятность выйграша этого дела? Спасибо с новым годом.
Совсем не понимаю вашего вопроса а зачем подавали на днк ребёнок то ясно что не ваш вы же его усыновили.