Нужно ли изменить свидетельство о рождении ребёнка после смены фамилии матери?
В свидетельстве о рождении моего ребёнка записанного на мою фамилию указана фамилия жены до того как мы расписались. Теперь у нас у всех одна фамилия. Вопрос нужно ли менять свидетельство о рождении ребёнка, для того чтобы в графе мать стояла её новая фамилия?
Заранее спасибо за ответ!
Доброе утро, Алексей! Ничего менять не нужно, на момент рождения ребёнка у неё была именно та фамилия, что указана в свидетельстве о рождении. Родственные отношения подтверждаются свидетельством о браке.
Здравствуйте. Нет не нужно, у жены же стоит штамп о браке, и там указана предыдущая фамилия.