Скажите конкретно куда жаловаться на рис, нить полетов в г Ростове на дону, дайте мне адрес. Звонить после 12,00
Скажите конкретно куда жаловаться на юрис, нить послетов в г ростове на дону, даайте мне адрес. Звонить после 12,00
Лучший ответ
Совершенно непонятен Ваш вопрос.
Я СПРОСИЛА КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЮРИСТОВ В РОСТОВЕ НА ДОНУ,ПОПРОСИЛА КОНКРЕТНЫЙ АДРЕС.ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО?