Перспективы получения единовременного пособия по инвалидности в текущем году
В прошлом году в январе месяце получил единовременное пособие в размере 5000 тысяч, хотел бы узнать а в этом году будет единовременное пособие по инвалидности, если будет то когда?
Лучший ответ
В бюджете Пенсионного фонда на 2019 год предусмотрены средства на выплату единовременного пособия пенсионерам в размере 5000 рублей. На эти цели в бюджете выделено 26 млн руб., на доставку этих средств — еще 0,2 млн. Финансирование этих расходов будет произведено за счет остатков в бюджете ПФР за предыдущие года.
Желаю удачи.
Спасибо, буду знать.