Если я буду получать пенсию на почте с меня также будут удерживать ее по алиментам в счет долга?
Здравствуйте. Приставы могут направить копию исполнительного документа в ПФР для удержания с Вас задолженности в размере 50% от дохода а оставшуюся часть будите получать на почте.
Юрий, да исполнительный лист будет направлен в Пенсионный фонд где будут производить удерживание. Закон об исполнительном производстве ФЗ-229.
Безусловно будут поскольку исполнительный лист будет перенаправлен в ПФР РФ где и будут производить удерживание алиментов. Основание: ФЗ № 229 - ФЗ Закон об исполнительном производстве"
Заранее благодарен за Ваш отзыв на ответ.
ПФ вам перешлёт остаток пенсии, которую вы и получите. Пристав направляет в ПФ Постановление об удержаниях из пенсии, копию исполнительного документа, копию Постановления о расчёте задолженности по алиментам так, что смена порядка получения пенсии вам не поможет.