Как поставить обременение на квартиру бывшего мужа, где проживают дети?
Как я понял из Вашего вопроса, девочкам не принадлежат доли ни Вашей недаижимости, ни в недвижимости их отца. Дочери - не собственники. Их отец может саободно продать свою квартиру.
Добрый день! Во-первых, детям не принадлежит в квартире отца никакая площадь. Они имеют право проживания в его квартире до своего совершеннолетия. Во-вторых, вы не имеете права ставить запреты на право отчуждения чужого имущества.
Он может квартиру продать, сам выписаться и выписать своих детей.
Нет, Вы не можете наложить обременение на продажу. Для этого нет правовых оснований.
Из Вашего описания, можно сделать вывод, что к сожалению обременение вы наложить не сможете на квартиру из-за ребятишек. А вот если он кому либо должен средства, то обратившись к спи возможно наложить обременение.