Как погасить долг перед коллекторами Альфа банка за 10 месяцев?
Валентина! Продолжайте погашать кредит банку.
А коллектору напишите письмо:
В ответ на Ваше уведомление о договоре цессии требую в трехдневный срок представить мне надлежаще заверенные копии:
1. Учредительных документов.
2. Положения о создании филиала или представительства в моем регионе.
3. Доверенности, выданной руководителю филиала или представительства.
4. Доверенности, выданной сотруднику организации, который уполномочен вести со мной переговоры и обрабатывает мои персональные данные.
5. Договора цессии
6. Приложений к договору цессии.
7. Лицензии Роскомнадзора на обработку персональных данных.
8. Заверенную копию движения денежных средств по моему счету.
9. Расчет сумм задолженности.
Обработку моих персональных данных Вам запрещаю.
С уважением и надеждой на досудебное разбирательство.
Все вопросы решайте с банком, а не с коллектором. Про пакет документов вам написали толково.
По карет вы должны вносить минимальный взнос и вносите, а затем потихоньку увеличивайте суммы перечислением.