Обязался выкупить товар в интернет-магазине по записи разговора, однако товар оказался некачественным - какие последствия могут возникнуть?
Я купил товар в интернет магазине по телефону. Была запись разговора. Я обязался выкупить товар на почте, но товар не надлежащего качества. Могут ли мне предъявить что то?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вообще не понятен Ваш вопрос. Если Вы не выкупили товар, то откуда можете знать, что он не надлежащего качества? Если выкупили, то никаких претензий быть не может.
Согласно ст.26.1 Закона о защите прав потребителей при дистанционной торговле Вы можете отказаться от товара в любое время до его получения и в течение 7 дней с момента его получения.