Если живём гражданским браком, есть ребенок, если возьму отцовства, будет ли считаться жена матерью одиночкой?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего она должна остаться матерью одиночной, при живом отце у ребёнка?. Если мать против, сами обращайтесь в суд и устанавливайте отцовство, пусть мать не мудрит, и содержите собственного ребёнка, это как минимум стыдно, вешать детей на государство при живом отце! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Не будет считаться.
Мать-одиночка не знает отца своего ребенка всегда.