Необходимые документы и разрешения для строительства дома на садовом участке с категорией земли сельхоз. Назначение участка - ведение садоводства. Возможность начать строительство до оформления документов и возможность строительства небольших
Какие документы, разрешения необходимо оформить для строительства дома 100-150 кв. м. на садовом участке. Категория земли сельхоз. Назначения, разрешённое использования - для ведения садоводства. Возможно ли начать строительство до оформления документов? Возможно ли строительство чего-либо небольшой площади (баня, садовый домик и т.п.) без оформления документов?
Нет, администрация может подать на вас суд и заставить вас все постройки снести трактором. Сперва разрешение на строительство и после этого можно начать строительство.