Пострадавшая отказалась оформить европротокол, ГИБДД требует посещение пункта ДПС, но потерпевший не явился. Что делать?

Я виновник аварии. Пострадавшая сьорона отказалась на месте оформить европротокол, объясняя, что не местный. Обратившись в ГИБДД, сказали, что из за большого кол-за аварий надо самим приехать в пункт ДПС. Потерпевшая сторона согласился, и мы поехали. Но мы приехали, а потерпевший не приехал. Проджав его 4 с половиной часа, и так и не дождавшись, нам сказали, что можно уезжать, и т.к это было уже 11 часов ночи, мы уехали. Как нам теперь быть, что делаьь?
Лучший ответ

Пишите заявление о ДТП, прикладывайте к нему схему ДТП и подавайте его в ГИБДД. Изложите в заявлении кроме обстоятельств ДТП и всю эту историю, которая в вопросе. Сообщите в страховую о ДТП. Это первоочередное.

Спасибо за понятный ответ!