И каковы шансы его доведения суда?
Уважаемый Валерий
у вас вопрос две строчки и первая противоречит второй.
Если дело не заведено,то о какой судебной перспективе может идти речь.
Уголовное дело и его возбуждение не зависит от числа свидетелей.Бывает и свидетелей нет,например при ДТП,но для определения вины и возбуждения дела требуются и потерпевшие либо защита охраняемых прав и свобод,противоправное действие комплекс доказательств например экспертиз и других доказательств в соответствии со ст.74 УПК РФ
Вам надо к адвокату обратиться в реале со всеми документами, так как даже вопрос не совсем понятен.