Сколько должно стоять мусорных контейнеров у 2 х подъездного дома?
Сколько должно стоять мусорных контейнеров у 2 х подьездного дома?
Лучший ответ
Данный вопрос решается по количеству проживающих граждан во всём доме и количеству отходов на 1 человека.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Доброго времени суток! Согласно ЖК РФ подобные вопросы решаются на общем собрании собственников квартир в доме.
Юрист, который отвечал на мой вопрос оказался не компетентен