Скажите пожалуйста сколько мусорных контейнеров должно стаять в сими подъездом доме.
Здравствуйте! Количество контейнеров зависит от нормы накопления, она-от количества жильцов. На одну контейнерную площадку размещают не более пяти контейнеров.
Скажите нормы для расчета. Г Уфа
Здравствуйте,
Нормы для расчёта вам предоставят в районной администрации или Роспотребнадзоре, обратитесь туда в письменном виде
Желаю Вам удачи и всех благ!
В управляющей компании узнаёте численность жителей и умножаете на норму накопления, к примеру — 1,4 куб. м. Результат поделите на 365 дней и получаете количество ТБО, накапливаемых за один день. Далее учитывая объём контейнера (евро контейнер это — 1,1 куб. м, а простые контейнеры это — 0,75 куб. м), считаете, сколько нужно контейнеров для вывоза 1 раз в день.