Уфа, 16.06.2017, 10:41

Скажите пожалуйста сколько мусорных контейнеров должно стаять в сими подъездом доме.

Вопрос №12703366 из г. Уфа
опубликован 16.06.2017, 10:41
Скажите пожалуйста сколько мусорных контейнеров должно стаять в сими подъездом доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Количество контейнеров зависит от нормы накопления, она-от количества жильцов. На одну контейнерную площадку размещают не более пяти контейнеров.

16.06.2017, 10:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Скажите нормы для расчета. Г Уфа

16.06.2017, 10:53

Здравствуйте,

Нормы для расчёта вам предоставят в районной администрации или Роспотребнадзоре, обратитесь туда в письменном виде

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.06.2017, 10:54

В управляющей компании узнаёте численность жителей и умножаете на норму накопления, к примеру — 1,4 куб. м. Результат поделите на 365 дней и получаете количество ТБО, накапливаемых за один день. Далее учитывая объём контейнера (евро контейнер это — 1,1 куб. м, а простые контейнеры это — 0,75 куб. м), считаете, сколько нужно контейнеров для вывоза 1 раз в день.

16.06.2017, 11:03