У меня долг в сбербанке но ип отправили обратно в банк если я открою зарплатную.

Вопрос №15075573 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.01.2019, 14:14

У меня долг в сбербанке но ип отправили обратно в банк если я открою зарплатную карту этого же банка зарнлату снова арестуют.

Лучший ответ
Рекомендуется

У меня просроченный долг в Сбербанке, исполнительный лист вернули в банк по статье 46 ч.1 п.1

На новом месте работы требуется открыть счет в Сбербанке, будут ли списываться деньги?

08.01.2019, 14:23

Если в этом же банке то скорей всего да.

08.01.2019, 14:29

Да, будут.

Также Вы можете получать деньги наличными в кассе своего предприятия, закон не обязывает граждан получать зп на банковскую карту.

08.01.2019, 14:30

Здравствуйте! В чем именно Ваш вопрос?

08.01.2019, 14:17

Как только откроете счёт и на него поступят денежки, то Сбербанк их снимет.

09.01.2019, 13:38

У меня просроченный долг в Сбербанке, исполнительный лист вернули в банк по статье 46 ч.1 п.1

На новом месте работы требуется открыть счет в Сбербанке, будут ли списываться деньги?

08.01.2019, 14:23

Если в этом же банке то скорей всего да.

08.01.2019, 14:29

Да, будут.

Также Вы можете получать деньги наличными в кассе своего предприятия, закон не обязывает граждан получать зп на банковскую карту.

08.01.2019, 14:30