У меня долг в сбербанке но ип отправили обратно в банк если я открою зарплатную.
У меня долг в сбербанке но ип отправили обратно в банк если я открою зарплатную карту этого же банка зарнлату снова арестуют.
У меня просроченный долг в Сбербанке, исполнительный лист вернули в банк по статье 46 ч.1 п.1
На новом месте работы требуется открыть счет в Сбербанке, будут ли списываться деньги?
Если в этом же банке то скорей всего да.
Да, будут.
Также Вы можете получать деньги наличными в кассе своего предприятия, закон не обязывает граждан получать зп на банковскую карту.
Здравствуйте! В чем именно Ваш вопрос?
Как только откроете счёт и на него поступят денежки, то Сбербанк их снимет.
Да, будут.