Судебные приставы списали деньги с кредитной карты. Имеют ли они право на это? Что делать?
Судебные приставы списали деньги с кредитной карты.
Имеют ли они право на это? Что делать?
Лучший ответ
Влад, просто так это не происходит. Скорее всего, имеется какой-то судебный акт или иной исполнительный документ и соответственно право они такое имели. Надо разбираться, на каком основании это произошло...
Спасибо за понятный ответ!
Владимир, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру.
Ваш ответ мне непонятен.
Нужно узнать основания списания. Это может быть судебный приказ или решение суда. После этого, только можно говорить насколько законное судебное решение.
Наконец-то все понятно, благодарю!