Если обратился к риэлтору, а через неделю сам дал объявление, надо ли платить риэлтору комиссию?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подписали с ним договор, обязаны платить, и наоборот. Статья 421 ГК РФ. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Смотря, что прописано в Вашем договоре с риелтором.
Все зависит от условий договора, заключенного между Вами и риэлтором.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.