Сбербанк отказывается вернуть комиссию после неудачного перевода на карту ВТБ 24 - что делать?
28/10/2014 в отделении сбербанка в г. Пятигорск сделал перевод на карту ВТБ 24 60000 рублей заплатил комиссию 1200 рублей до адресата деньги не дошли, пришлось сделать перевод в другом банке ещё раз. Обратился в сбербанк через 2 недели мне сказали что разберуться и перезвонят... так и не дождался через неделю пошёл сам в сбербанк деньги вернулись, но они отказываются возвращать 1200 рублей комиссии. Что делать ведь я потерял не только деньги, но и время?
Лучший ответ
Пишите претензию в свободной форме. Если откажут или не вернут, то обращайтесь в суд, а в суде можете и моральный вред требовать.
Лучше забыть.Судится же не станете из за такой суммы