Пользователь 9111.ru

Считается ли столовый предмет - холодным оружием?

Считается ли сбытом холодного оружия предмет типа кастет из китая? -
Лучший ответ

Кастет всегда был и остается одним из самых распространенных видов холодного оружия

К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ:

Согласно 6-ой статье закона «Об оружии» (№ 150-ФЗ) на территории Российской Федерации, в числе прочих (кистени, бумеранги и т.п.) строго запрещается оборот кастетов.

Здравствуйте! Нет, не является.

Спасибо за понятный ответ!