Жена требует справки о доходе для субсидий, но мы в разводе и у нее нет алиментов - нужны ли мне предоставлять документы?

Жена просит предоставить справки о моем доходе, для оформления субсидий. Мы с ней в разводе. На алименты она не подавала. Каждый месяц, я перечисляю для дочери 7000 руб. ей на карту. В квартире у нее прописан не был. Так нужны ли документы, от меня?
Лучший ответ

В органах соцзащиты куда обращаются граждане за предоставлением субсидий по ЖКУ знают, что требовать справку от жены (мужа), который уже не в составе семьи незаконно. Значит ваша бывшая жена просит ее для других целей. Возможно скоро подаст на выплату алиментов официально.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Для оформления субсидии, точно не нужны.

То что нужно. Спасибо!