Как справиться с двуличной матерью и проблемами с квартирой - вопросы и решения

Мать двухличная натура. На людях хороший человек. Дома мигера, обзывает. Что делать не знаю. То квартиру грозит отобратб у меня, хотя право собственности у меня с 2013 года. Квартиру продали во Владивостоке, ордер ранее получал отец. Купили в Спб, мама давала 500 тысяч. Квартира сейчпс в ипотеке. Устала от ее скандалав. Возможно родить прописать ребенка. Но при друзьях говорит, что будет война за ребенка. Что делать?
Лучший ответ

Приветствую Альбина! Если ваша мать не имеет никакого отношения к квартире, то пусть ищет себе другую квартиру. Ребенка в таких условиях не воспитать. С уважением юрист Мария!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, увы, но вы дочь своей матери. Квартира у вас в собственности, предложите снять ей квартиру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.