Прописка в квартире без приватизации - почему требуется свидетельство собственности?

Мама в 1988 г. получила квартиру, имеется ордер на квртиру, Квартира не приватизирована. В паспортном столе обказали прописать меня в этой квартире, ПОЧЕМУ? говорят нужно свидетельство собственности на данную квартиру. Зачем если ордер на маму.

Лучший ответ

В паспортном столе управляющей компании у вас отказались принимать документы.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконные действия паспортистки