Как узнать точное время своего рождения дистанционно при отсутствии возможности поездки в другую страну?
Спасибо за ответ, но вот увы медицинской карты теперь не сыскать, она при переезде попросту утеряна, она была всегда на руках, а теперь остается только запрос и хотелось бы понимать насколько это сложный процесс.
Здравствуйте.
Можно и дистанционно, запросом в роддом.
Уточните пожалуйста как подается такой запрос и какие документы мне для этого необходимы?
В вашей медицинской карте указана эта информация.