Что делать после штрафа за поддельную регистрацию - сделать оригинальную регистрацию или покинуть страну?

Сегодня заплатил штраф в размере 5 тысяч рублей за поддельную регистрацию, но я не помню, что мне сказали, покинуть страну в течении 10 дней или сделать настоящую регистрацию. Подскажите пожалуйста, я могу сейчас сделать оригинальную регистрацию или надо пересечь границу?

Лучший ответ

Решение о депортации принимается только судом. Вы получаете на руки письменное постановление, в котором все подробно указано. Если такого постановления нет, то Вы не обязаны покидать страну.

Здравствуйте. Если Вы являетесь иностранным гражданином, то конечно же покинуть.