Нарушение врачебной деятельности при беременности - отсутствие мазков и недостаточный мониторинг ведущим врачом гинекологом, причинившие вред пациентке и преждевременные роды с летальным ис
Здравствуйте Рита
Жалоба составляется в произвольной форме, каких либо образцов не существует. Рекомендую Вам сделать копию мед.карты, что бы ни чего не подменили и не переписали, при этом Вы будете обладать достаточной информацией какие действия во время беременности врачами производились, а какие нет. Первоначально жалобу подайте в поликлинику в которой наблюдались на имя главного врача, пусть проведут внутренний разбор, а за тем на основании предоставленного Вам ответа обращайтесь в Управление здравообхранения области. Возбуждения уголовного дела врят ли Вы добьетесь, но обращение в прокуратуру не помешает
Понадобится помощь - обращайтесь.
Рита, таких ситуаций масса, как правило в таких случаях криминала как такового нет, а потому Вы можете писать что угодно и куда угодно, максимум его привлекут к дисциплинарной ответственности (выговор). Но Вам-то от этого что?
Однако это может послужить в дальнейшем как доказательства для обращения в суд о взыскании морального и материального ущерба, так что... пишите...образцов никаких нет...