Обвинение в краже ребенка отменено прокурором после жалобы - какие будут действия полиции?

Моего ребенка 11 лет обвинили к краже, полицией было составлено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в котором сформулирована такая фраза, что в действиях моего сына усматриваются действия квалиф. Ст 158 УК РФ. У мирового судьи я добилась справедливости и в решении суда говорится, что мой сын невиновен. Я подала жалобу прокурору города и он вынес постановление о полном удовлетворении моей жалобы, т.е. отменил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Каковы дальнейшие действия полиции?
Лучший ответ

Либо возбудят УД по конкретному лицу, либо прекратят (вынесут постановление) об отказе в возбуждении в связи с невозможностью установить лицо виновное в преступлении (но это кривое постановление), которое часто никто не обжалует.

Спасибо!