Освобождение от пошлины при приватизации квартиры на двух человек
Приватизация квартиры на 2 человек (я и мама), подали иск в суд на оформление права собственности на квартиру. Мама (инвалид 2 гр.) от пошлины освобождена. Я должна в этом случае оплатить пошлину от полной стоимости квартиры или от 1/2?
Лучший ответ
Елена, добрый день! Размер пошлины определяется от размера стоимости имущества на которые заявляются требования. Если претендуете на 1/2, то и пошлина от 1/2 стоимости имущества.