Возможность отзыва заявления об увольнении по собственному желанию за один день до даты увольнения
Хотела поинтересоваться по поводу заявления об увольнении по собственному желанию. У меня 10 января последний день. У меня вопрос могу ли я его отозвать за день или в этот последний день 10 числа?
Имеете право отозвать в любой деньб в том числе и последний.
Можете. Согласно ст.80 Трудового кодекса РФ до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.