Вопрос о доле в квартире - как доказать, что она принадлежит мне
Если не состояли в браке, то сможете взыскать с мужа только неосновательное обогащение в размере выплаченных Ваших средств.
Если квартира в браке купленна, то она и ваша то же.
Если квартира приобретена в браке, а с ваших слов вы ее оплачивали в период брака, то не важно на кого квартира оформлена - это совместная собственность... вы вправе ее разделить поровну (или как договоритесь...) если нет согласия о разделе, то можно обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением...
Ответ отключен модератором
Я не писала, что мы в браке. Прожили это сожительство, тк гражданский брак.
Нормы семейного законодательства на Ваши отношения не распространяются. В то жде время, если сможете доказать размер своих доходов, а также вложения в квартиру в период совместного проживания, определенный шанс на удовлетворение требования имеется.