Заголовок - Бабушка в ожидании компенсации за пенсию и в продаже квартиры - текущее уголовное дело о пропавшем дедушке 85 лет, участнике ВОВ.

28 сентября 2008 года без вести пропал дедушка 85 лет (Участник ВОВ) осталась бабушка, которую мы забрали к себе, и 3-х квартира Вопрос: Когда может бабушка получить компенсацию за пенсию и продать квартиру, на данный момент заведено уголовное дело о убийстве?
Лучший ответ

Когда будет либо в судебном порядке признано безвестное отсутствие, либо установлен факт смерти.

Всего доброго.