Проблемы с получением оригиналов документов из колледжа - Борьба за получение документов перед переводом в школу
Ходили с мамой в колледж забрать документы, проучилась я там 1 семест, сейчас решила перевестись в школу, посреди года меня берут в 10 класс. Но вот документы оригиналы мне отдавать не хотят. Сначала от меня потребовали справку от школы (что они меня берут) и вроде бы сказали что 9-го числа приходи отдадим, т.к все ушли на выходные (хотя был рабочий день) но потом мне позвонили и сказали что документы возможно можно будет забрать только после 15 января, но мне то они нужна раньше. Что делать? Имеют ли они на это право?
ДА, имеете. Напишите заявление (копия прокурору) и зарегистрируйте его в колледже. Сразу и отдадут. Заранее благодарен за отзыв на мой ответ.