Москва, 02.02.2016, 17:34

Проблемы с прикреплением к школе №43 - необходимость отдавать второго ребенка без предварительных подготовительных курсов.

Вопрос №9605757 из г. Люберцы
опубликован 02.02.2016, 17:34
У меня 1-й ребенок ходит в 4 класс. В этом году отдавать второго ребенка в школу. Мне говорят что мы к этой школе не прикреплены. На подготовительные курсы мы не ходили они есть в саду. Сначала в школу пишут заявление те дети которые ходят на курсы. При этом из нашего дома много детей туда ходят на курсы их берут. Потом сказали возьмут детей которые прикреплены, а потом если места остануться нас. школа №43.
Лучший ответ
Рекомендуется

С какой жалобой я должна обратиться. сколько заявлений должно быть .в какой форме.нужно брать письменный отказ.и кто его должен подписать

02.02.2016, 21:30

Пишите в произвольной форме в 2х экземплярах, один в управление, на другом пусть визу ставят. Ответить обязаны в течение месяца

02.02.2016, 21:32

Обязаны взять в школу. В случае отказа обратитесь с жалобой в управление образования

02.02.2016, 18:00

Здравствуйте.

Да. верно

02.02.2016, 18:07

С какой жалобой я должна обратиться. сколько заявлений должно быть .в какой форме.нужно брать письменный отказ.и кто его должен подписать

02.02.2016, 21:30

Пишите в произвольной форме в 2х экземплярах, один в управление, на другом пусть визу ставят. Ответить обязаны в течение месяца

02.02.2016, 21:32