Разногласия по выплатам и невыдача второй части договора о праве выкупа авто - законность ситуации
Подписал договор на право выкупа авто в аренду, под такси и унас начались разногласия, по выплатам, я увяз в долги, договор подписали юридически ни как не заверили, и вторую часть договора на руки мне не отдали, законно ли это.
Лучший ответ
Юридически Вы заверили договор подписями сторон. Обязательное нотариальное удостоверение договора не требуется. Стороны сами обязаны позаботиться о получении экземпляра договора при его подписании.
Добрый день.
Договор заключен путем подписания. Просите у другой стороны ваш экземпляр договора или копию договора и смотрите условия оплаты.
Здравствуйте. Направьте второй стороне соглашение о расторжении договора, если условия договора вас не устраивают.