Проблема с телевизором Samsung - гарантия не покрывает повреждение игрушкой, страховка может помочь?
Купили телевизор самсунг в эльдорадо 3 месяца назад, ребенок кинул игрушку в него, он не показывает. Отправили фото в самсунг, сказали что по гарантии такое не делают, только за свой счет. Телевизор у нас застрахован. Альфа на 5 лет, в страховке страхование при пожаре, взрыве, землятресении. Скажите пожалуйста пройдет ли у нас страховка если мы его сделаем в самсунг сервисе?
Указанные обстоятельства - ребенок кинул игрушку - не признаются страховым случаем ни одним из договоров страхования.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться по страховому случаю через договор страхования. То есть зафиксировать это в Альфа страховании и там узнавать дальнейшие действия.