Как избавиться от налога на спецтехнику, которой уже не владею?

Пришел налог на спецтехнику трактора, сумма большая, по факту этой техники у меня уже давно нет, но стоит на учете в госгортехнадзоре, был суд но меня не известили, я даже об этом не знал, в итоге мне присудили 140000, можно ли избавиться от этого налога?
Лучший ответ

Если это был судебный приказ, то пишите заявление на ег* отмену.

Спасибо! Точно!!!

А если это судебное постановление?

Тогда нужно знакомиться с ним и писать возражение (обжаловать)