Новосибирск, 09.01.2019, 10:11

Вопросы о проведении процедуры переноса эмбрионов без участия пациента - возможности и документы

Вопрос №15079092 из г. Новосибирск
опубликован 09.01.2019, 10:11
Такой вопрос по мед показаниям доктор предложил мне суррогатное материнство. Сур маму я нашла, эмбрионы в клинике в крио. Заморозке тоже есть. Могут ли в клинике провести процедуру переноса без моего участия. Сама нахожусь в другом городе, возможности выехать сейчас нет. Или возможно это сделать по доверенности. Какие нужны документы для данной процедуры и как все это будет оформлятся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это заявление я могу отправить, допустим, элетронкой, или должна в клинике его написать своей рукой? Вопрос в том могу ли я я все сделать дистанционно, в том числе и заявление?

09.01.2019, 10:19

Если заявление будет нотариально заверенное, можете по почте заказным письмом его отправить.

09.01.2019, 10:28

Вам нужно написать соответствующее заявление в клинику.

09.01.2019, 10:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Это заявление я могу отправить, допустим, элетронкой, или должна в клинике его написать своей рукой? Вопрос в том могу ли я я все сделать дистанционно, в том числе и заявление?

09.01.2019, 10:19

Если заявление будет нотариально заверенное, можете по почте заказным письмом его отправить.

09.01.2019, 10:28