Как перенаправить квоту на исследование в другую клинику, если в текущей нет необходимого оборудования?
Мне дали квоту в одну из клиник Москвы на смп, т.к.в моем городе подобных исследований не проводят. По приезду в клинику оказалось, что у них нет оборудования для диагностирования моего заболевания. На этом основании меня отправляют на мрт и другие процедуры в платные центры, сдавать анализы платно. Подскажите, имею ли я право перенаправить квоту в другое мед. учреждение, в котором есть это оборудование? На данный момент нахожусь в клинике 5 день.
Подскажите имею ли я право перенаправить квоту в другое мед.учреждение, в котором есть это оборудование? - Да, однозначно имеете такое право