Как правомерно списывать посещение в фитнесе, если клиент записался, но не пришел
Законно ли списывать посещение с клиента (услуги фитнеса) если он записался и не пришел на занятие. Место он занял, вместо него не смог прийти другой человек (т.к. мест в зале ограничено) и при возврате отнимать сумму как за отхоженное занятие.
Лучший ответ
Да вы можете удержать фактически понесённые расходы.
Ответ не по существу вопроса.