На основании которого был выдан исполнительный лист, который был утерян и не предоставлен к исполнению.
Моя вторая супруга подала на взыскание с меня алиментов на моего второго несовершеннолетнего ребенка 16,5% (на первого я выплачиваю уже несколько лет 25% по исполнительному листу). Суд вынес РЕШЕНИЕ! На основании которого был выдан исполнительный лист, который был утерян и не предоставлен к исполнению. Недавно вторая супруга обратилась к мировому судье о выдаче дубликата исполнительного листа (в соответствии со ст. 430 ГК РФ) на основании чего, судья выдала дубликат судебного приказа! Является судебное решение-судебным приказом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алекс!
Судебный приказ - это судебное постановление, которое является одновременно исполнительным документом. Он приводится в исполнение в порядке, установленном для исполнения судебных постановлений. (ст. 121 ГПК РФ).
Удачи!
Юридические услуги в Тула
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде