Могу ли я продать автомобиль после развода
В браке куплена машина, после развода хочет её забрать (покупал мне). А если машину продать?
Лучший ответ
Если вы до раздела имущества совершите сделку по отчуждению этого имущества, суд взыщет с вас половину стоимости машины в пользу бывшего мужа.
Выражаю признательность за помощь.
Если машину продать то деньги будут делиться пополам если он ен докажет что это куплено исключительно за его счет.
Спасибо за вашу работу!