Вопрос - Могу ли я отправить судебным приставам ксерокопии документов о смене фамилии и реквизиты банковского счета для получения алиментов, если я нахожусь в другом городе?
Я получала алименты. Изменилась фамилия алименты не поступают. Могу ли я отправить судебным приставам ксерокопии документов, реквизиты в банке не могу получить так как сейчас проживаю далеко. Мне банк отправил реквизиты по смс могу ли я распечатать и отправить?
Заявление начальнику ОСП по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" с сообщением об изменении вами Ф.И.О. и изменению банковских реквизитов. Приобщаете копии паспорта, свидетельства о браке и банковские реквизиты. Направляете заказной почтой с уведомлением о вручении или ценным с описью вложения и уведомлением о вручении.
Здравствуйте, Светлана.
У Вас изменилась Фамилия, а не реквизиты, которые представляли ранее и на которые поступали алименты.
Вы хотите предоставить другие реквизиты?
С Уважением.