Как продлить отъезд из России до решения суда - сокращен срок прописки до трех дней
Я ходил в ФМС мне сказали что мне сократят пребывание до трех дней и рстаться я не имею права! Хотя рвп мне еще даже не анулировали. Подскажите пожалуйста операясь какой статьи я могу добится отсрочки до решения суда.
Здравствуйте. Такой запрет можно снять в судебном порядке. Нужно обращаться с административным исковым заявлением в суд. В это время можно находится на территории РФ.