Как оспорить препятствие к выезду из РФ, имея РВП - основной закон и помощь юриста

Вопрос №15081653 из г. Шеки
опубликован 09.01.2019, 16:32
Мне дали срок для выезда из РФ,прставили запрет на вьезд, РВП у меня есть могу ли я оспорить решение не выезжая из России? И на основн какого закона? Все время задаю этот вопрос но както по другому мне отвечают. Есть нормальный Юрист который направит на верный путь? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем тогда это сайт советы юристов? Мне нужен совет могу я получить отсрочку на выез, на время решения суда!

09.01.2019, 16:39

Если что-то не устраивает и ищете халяву - Вам нечего делать в нашей стране!

09.01.2019, 16:40

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и депортировать/выдворить и поставить ограничение въезда в РФ по ФЗ №114, ст.26,27.

09.01.2019, 16:42

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию - 250000 рублей по 100% предоплате.

Кому заплатите-тот и направит.

Бесплатно никто Вам не будет помогать.

09.01.2019, 16:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Зачем тогда это сайт советы юристов? Мне нужен совет могу я получить отсрочку на выез, на время решения суда!

09.01.2019, 16:39

Если что-то не устраивает и ищете халяву - Вам нечего делать в нашей стране!

09.01.2019, 16:40

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и депортировать/выдворить и поставить ограничение въезда в РФ по ФЗ №114, ст.26,27.

09.01.2019, 16:42