Неожиданный визит уголовного розыска - поиски несовершеннолетней дочери

Здравстуйте, сегодня без всяких причин пришёл домой уголовный розыск и начали спрашивать где моя несовершеннолетняя дочь, никакой повести не было и они ничего не оставляли.
Лучший ответ

Значит есть причины.

Проводить опрос имеют право.

Вы вправе не отвечать по ст.51 Конституции РФ, вправе пользоваться услугами адвоката.

Здравствуйте! А где находится сейчас Ваша дочь? И почему интересуется этим уголовный розыск.